Кафе "Бургерная Котлета", Советская ул., 12Б, Ромашково

Кафе "Бургерная Котлета" в Ромашкове.

В наши дни многие люди предпочитают перекусить в кафе или заказать блюда на вынос и выбирают компанию "Бургерная Котлета".

Посетив кафе Бургерная Котлета в Ромашкове - вы можете быть уверены, что вас прекрасно обслужат и качество блюд будет на высоте!

Бургерная Котлета

+7 (903) 529-07-49 +7 (977) 882-34-26
  • Адрес:
    Советская ул., 12Б, село Ромашково
  • График работы:
    вт-пт 12:00–21:00; сб,вс 10:00–21:00
  • Рейтинг:
    1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд
    Загрузка...
  • Все телефоны компании: +7 (903) 529-07-49, +7 (977) 882-34-26

Адрес кафе и контактная информация

Кафе "Бургерная Котлета" в Ромашкове Компания «Бургерная Котлета» в Ромашкове приглашает вас приятно провести время и попробовать отличную кухню, а забронировать столик вы можете:
  • - на официальном сайте http://kotleta-burger.ru/;
  • - в социальных сетях ;
  • - звонком по телефону +7 (903) 529-07-49, +7 (977) 882-34-26;
  • - в кафе «Бургерная Котлета», находящемся по адресу: Советская ул., 12Б, Ромашково;

"Бургерная Котлета" часто устраивает распродажи, проводит акции, применяет промокоды и скидки, за которыми вы можете следить на официальном сайте http://kotleta-burger.ru/.

Компания «Бургерная Котлета», как и многие кафе в Ромашкове предлагают услугу «блюда на вынос», для удобства своих клиентов.

Контактная информация:

  • Индекс: 143025
  • Адрес: Советская ул., 12Б, село Ромашково
  • Режим работы офиса: вт-пт 12:00–21:00; сб, вс 10:00–21:00
  • Электронная почта: kotleta-burger@yandex.ru
  • Сайт: http://kotleta-burger.ru/

Кафе на карте Ромашкова

Посмотрите расположение кафе "Бургерная Котлета" на карте Ромашкова, проложите маршрут, посмотрите контакты и график работы.

Кафе "Бургерная Котлета" и другие компании в Ромашкове

Кафе "Бургерная Котлета" в Ромашкове

Компания "Бургерная Котлета" предлагает клиентам приятно провести время, а забронировать столик можно, следующими способами:

  • - на официальном сайте http://kotleta-burger.ru/;
  • - в социальных сетях ;
  • - звонком по телефону +7 (903) 529-07-49, +7 (977) 882-34-26;
  • - в кафе «Бургерная Котлета», находящемся по адресу: Советская ул., 12Б, Ромашково;
  • Посетить кафе «Бургерная Котлета» в Ромашкове можно в рабочее время: вт-пт 12:00–21:00; сб,вс 10:00–21:00.

    Официальный сайт компании "Бургерная Котлета" имеет специальную форму для осуществления заказа http://kotleta-burger.ru/.

    Также можно позвонить по телефону +7 (903) 529-07-49, +7 (977) 882-34-26, узнать наличие свободных столиков, сделать заказ.

    Тренды кафе в 2024 году

    С каждым годом мир гастрономии продолжает удивлять нас новыми и захватывающими тенденциями. Анализ потребностей и предпочтений посетителей обнаруживает ряд значительных трудов, которые, как ожидается, обусловят развитие кафе в 2024 году.

    • 1. Устойчивость и “Зеленая” Политика Сегодня все больше людей осознаёт важность экологически устойчивого образа жизни и это влияет на их выбор кафе. Заведения, активно использующие местные, органические продукты и продвигающие более ответственное потребление, набирают все большую популярность.
    • 2. Персонализация В 2024 году одной из главных тенденций станет индивидуальный подход к каждому посетителю: от составления персонализированного меню до создания уникальной атмосферы для каждого клиента.
    • 3. Веганство и Вегетарианство Требования здорового питания становятся все популярнее, в результате чего растет число вегетарианских и веганских блюд в меню кафе.
    • 4. Технологии Технологический прогресс вносит свои коррективы в работу ресторанов. В 2024 году будет увеличиваться использование мобильных приложений для заказов, виртуальных опций меню и, возможно, даже роботизированной системы обслуживания.
    • 5. Этническая Кухня Все больше людей устремляются к разнообразию и новым гастрономическим впечатлениям, что делает этническую кухню все более популярной. Ожидается, что в 2024 году особую популярность приобретут блюда из кухонь мира, которые раньше были недостаточно представлены.
    • 6. Ферментированные и Пробиотические продукты Ферментированные и пробиотические продукты особенно актуальны для поддержания здоровья и иммунной системы, что сделает их востребованными в меню кафе.

    Мир кафе продолжает эволюционировать, влияя на то, как мы употребляем пищу и наслаждаемся обедами вне дома. Именно поэтому следить за актуальными трендами так важно: это позволяет быть в курсе новых возможностей и удовлетворить потребности широкого круга посетителей.

    В Ромашкове есть не только кафе «Бургерная Котлета»

    Кроме компании «Бургерная Котлета» в Ромашкове есть большое количество кафе, в которых можно приятно провести время и утолить голод.

    Если вы не нашли любимые блюда в компании «Бургерная Котлета» - посмотрите предложения других кафе в Ромашкове.

Обращались в данную компанию? Оцените её
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд
Загрузка...
Отзывы о Бургерная Котлета в Ромашкове
Пользовались услугами данной фирмы? Оставьте свой отзыв:
Добавить комментарий