Кафе "Чаплин’с Пицца Ярославль", ул. Володарского, 1, Ярославль
Кафе "Чаплин’с Пицца Ярославль" в Ярославле.
В наши дни многие люди предпочитают перекусить в кафе или заказать блюда на вынос и выбирают компанию "Чаплин’с Пицца Ярославль".
Посетив кафе Чаплин’с Пицца Ярославль в Ярославле - вы можете быть уверены, что вас прекрасно обслужат и качество блюд будет на высоте!
Чаплин’с Пицца Ярославль
- Адрес:
ул. Володарского, 1, Ярославль - График работы:
пн-чт 11:00–23:00; пт,сб 11:00–01:00; вс 11:00–23:00 -
Рейтинг:
- Все телефоны компании: +7 (4852) 50-06-60
Адрес кафе и контактная информация
Кафе "Чаплин’с Пицца Ярославль" в Ярославле Компания «Чаплин’с Пицца Ярославль» в Ярославле приглашает вас приятно провести время и попробовать отличную кухню, а забронировать столик вы можете:- - на официальном сайте http://www.chaplinspizza.ru/;
- - в социальных сетях ;
- - звонком по телефону +7 (4852) 50-06-60;
- - в кафе «Чаплин’с Пицца Ярославль», находящемся по адресу: ул. Володарского, 1, Ярославль;
"Чаплин’с Пицца Ярославль" часто устраивает распродажи, проводит акции, применяет промокоды и скидки, за которыми вы можете следить на официальном сайте http://www.chaplinspizza.ru/.
Компания «Чаплин’с Пицца Ярославль», как и многие кафе в Ярославле предлагают услугу «блюда на вынос», для удобства своих клиентов.
Контактная информация:
- Индекс: 150014
- Адрес: ул. Володарского, 1, Ярославль
- Режим работы офиса: пн-чт 11:00–23:00; пт, сб 11:00–01:00; вс 11:00–23:00
- Сайт: http://www.chaplinspizza.ru/
Кафе на карте Ярославля
Посмотрите расположение кафе "Чаплин’с Пицца Ярославль" на карте Ярославля, проложите маршрут, посмотрите контакты и график работы.
Кафе "Чаплин’с Пицца Ярославль" и другие компании в Ярославле
Кафе "Чаплин’с Пицца Ярославль" в Ярославле
Компания "Чаплин’с Пицца Ярославль" предлагает клиентам приятно провести время, а забронировать столик можно, следующими способами:
- - на официальном сайте http://www.chaplinspizza.ru/;
- - в социальных сетях ;
- - звонком по телефону +7 (4852) 50-06-60;
- - в кафе «Чаплин’с Пицца Ярославль», находящемся по адресу: ул. Володарского, 1, Ярославль;
- 1. Устойчивость и “Зеленая” Политика Сегодня все больше людей осознаёт важность экологически устойчивого образа жизни и это влияет на их выбор кафе. Заведения, активно использующие местные, органические продукты и продвигающие более ответственное потребление, набирают все большую популярность.
- 2. Персонализация В 2024 году одной из главных тенденций станет индивидуальный подход к каждому посетителю: от составления персонализированного меню до создания уникальной атмосферы для каждого клиента.
- 3. Веганство и Вегетарианство Требования здорового питания становятся все популярнее, в результате чего растет число вегетарианских и веганских блюд в меню кафе.
- 4. Технологии Технологический прогресс вносит свои коррективы в работу ресторанов. В 2024 году будет увеличиваться использование мобильных приложений для заказов, виртуальных опций меню и, возможно, даже роботизированной системы обслуживания.
- 5. Этническая Кухня Все больше людей устремляются к разнообразию и новым гастрономическим впечатлениям, что делает этническую кухню все более популярной. Ожидается, что в 2024 году особую популярность приобретут блюда из кухонь мира, которые раньше были недостаточно представлены.
- 6. Ферментированные и Пробиотические продукты Ферментированные и пробиотические продукты особенно актуальны для поддержания здоровья и иммунной системы, что сделает их востребованными в меню кафе.
Посетить кафе «Чаплин’с Пицца Ярославль» в Ярославле можно в рабочее время: пн-чт 11:00–23:00; пт,сб 11:00–01:00; вс 11:00–23:00.
Официальный сайт компании "Чаплин’с Пицца Ярославль" имеет специальную форму для осуществления заказа http://www.chaplinspizza.ru/.
Также можно позвонить по телефону +7 (4852) 50-06-60, узнать наличие свободных столиков, сделать заказ.
Тренды кафе в 2024 году
С каждым годом мир гастрономии продолжает удивлять нас новыми и захватывающими тенденциями. Анализ потребностей и предпочтений посетителей обнаруживает ряд значительных трудов, которые, как ожидается, обусловят развитие кафе в 2024 году.
Мир кафе продолжает эволюционировать, влияя на то, как мы употребляем пищу и наслаждаемся обедами вне дома. Именно поэтому следить за актуальными трендами так важно: это позволяет быть в курсе новых возможностей и удовлетворить потребности широкого круга посетителей.
В Ярославле есть не только кафе «Чаплин’с Пицца Ярославль»
Кроме компании «Чаплин’с Пицца Ярославль» в Ярославле есть большое количество кафе, в которых можно приятно провести время и утолить голод.
Если вы не нашли любимые блюда в компании «Чаплин’с Пицца Ярославль» - посмотрите предложения других кафе в Ярославле.



Отзывы о Чаплин’с Пицца Ярославль в Ярославле