Кафе "Лаваш Nr. 1", Липкинское шоссе, 2-й километр, вл1с1Б, Вёшки
Кафе "Лаваш Nr. 1" в Вёшках.
В наши дни многие люди предпочитают перекусить в кафе или заказать блюда на вынос и выбирают компанию "Лаваш Nr. 1".
Посетив кафе Лаваш Nr. 1 в Вёшках - вы можете быть уверены, что вас прекрасно обслужат и качество блюд будет на высоте!
Лаваш Nr. 1
- Адрес:
Липкинское шоссе, 2-й километр, вл1с1Б, посёлок Вёшки - График работы:
ежедневно, 09:00–22:00 -
Рейтинг:
- Все телефоны компании: +7 (969) 080-00-80
Адрес кафе и контактная информация
Кафе "Лаваш Nr. 1" в Вёшках Компания «Лаваш Nr. 1» в Вёшках приглашает вас приятно провести время и попробовать отличную кухню, а забронировать столик вы можете:- - на официальном сайте ;
- - в социальных сетях ;
- - звонком по телефону +7 (969) 080-00-80;
- - в кафе «Лаваш Nr. 1», находящемся по адресу: Липкинское шоссе, 2-й километр, вл1с1Б, Вёшки;
"Лаваш Nr. 1" часто устраивает распродажи, проводит акции, применяет промокоды и скидки, за которыми вы можете следить на официальном сайте .
Компания «Лаваш Nr. 1», как и многие кафе в Вёшках предлагают услугу «блюда на вынос», для удобства своих клиентов.
Контактная информация:
- Адрес: Липкинское шоссе, 2-й километр, вл1с1Б, посёлок Вёшки
- Режим работы офиса: ежедневно, 09:00–22:00
Кафе на карте Вёшков
Посмотрите расположение кафе "Лаваш Nr. 1" на карте Вёшков, проложите маршрут, посмотрите контакты и график работы.
Кафе "Лаваш Nr. 1" и другие компании в Вёшках
Кафе "Лаваш Nr. 1" в Вёшках
Компания "Лаваш Nr. 1" предлагает клиентам приятно провести время, а забронировать столик можно, следующими способами:
- - на официальном сайте ;
- - в социальных сетях ;
- - звонком по телефону +7 (969) 080-00-80;
- - в кафе «Лаваш Nr. 1», находящемся по адресу: Липкинское шоссе, 2-й километр, вл1с1Б, Вёшки;
- 1. Устойчивость и “Зеленая” Политика Сегодня все больше людей осознаёт важность экологически устойчивого образа жизни и это влияет на их выбор кафе. Заведения, активно использующие местные, органические продукты и продвигающие более ответственное потребление, набирают все большую популярность.
- 2. Персонализация В 2024 году одной из главных тенденций станет индивидуальный подход к каждому посетителю: от составления персонализированного меню до создания уникальной атмосферы для каждого клиента.
- 3. Веганство и Вегетарианство Требования здорового питания становятся все популярнее, в результате чего растет число вегетарианских и веганских блюд в меню кафе.
- 4. Технологии Технологический прогресс вносит свои коррективы в работу ресторанов. В 2024 году будет увеличиваться использование мобильных приложений для заказов, виртуальных опций меню и, возможно, даже роботизированной системы обслуживания.
- 5. Этническая Кухня Все больше людей устремляются к разнообразию и новым гастрономическим впечатлениям, что делает этническую кухню все более популярной. Ожидается, что в 2024 году особую популярность приобретут блюда из кухонь мира, которые раньше были недостаточно представлены.
- 6. Ферментированные и Пробиотические продукты Ферментированные и пробиотические продукты особенно актуальны для поддержания здоровья и иммунной системы, что сделает их востребованными в меню кафе.
Посетить кафе «Лаваш Nr. 1» в Вёшках можно в рабочее время: ежедневно, 09:00–22:00.
Официальный сайт компании "Лаваш Nr. 1" имеет специальную форму для осуществления заказа .
Также можно позвонить по телефону +7 (969) 080-00-80, узнать наличие свободных столиков, сделать заказ.
Тренды кафе в 2024 году
С каждым годом мир гастрономии продолжает удивлять нас новыми и захватывающими тенденциями. Анализ потребностей и предпочтений посетителей обнаруживает ряд значительных трудов, которые, как ожидается, обусловят развитие кафе в 2024 году.
Мир кафе продолжает эволюционировать, влияя на то, как мы употребляем пищу и наслаждаемся обедами вне дома. Именно поэтому следить за актуальными трендами так важно: это позволяет быть в курсе новых возможностей и удовлетворить потребности широкого круга посетителей.
В Вёшках есть не только кафе «Лаваш Nr. 1»
Кроме компании «Лаваш Nr. 1» в Вёшках есть большое количество кафе, в которых можно приятно провести время и утолить голод.
Если вы не нашли любимые блюда в компании «Лаваш Nr. 1» - посмотрите предложения других кафе в Вёшках.



Отзывы о Лаваш Nr. 1 в Вёшках