Кафе "Шашлычная Точка", Оренбургская ул., 56, Кувандык
Кафе "Шашлычная Точка" в Кувандыке.
В наши дни многие люди предпочитают перекусить в кафе или заказать блюда на вынос и выбирают компанию "Шашлычная Точка".
Посетив кафе Шашлычная Точка в Кувандыке - вы можете быть уверены, что вас прекрасно обслужат и качество блюд будет на высоте!
Шашлычная Точка
- Адрес:
Оренбургская ул., 56, Кувандык - График работы:
ежедневно, 11:00–23:00 -
Рейтинг:
- Все телефоны компании: +7 (922) 860-22-92
Адрес кафе и контактная информация
Кафе "Шашлычная Точка" в Кувандыке Компания «Шашлычная Точка» в Кувандыке приглашает вас приятно провести время и попробовать отличную кухню, а забронировать столик вы можете:- - на официальном сайте ;
- - в социальных сетях https://www.instagram.com/to4ka_oren54 http://vk.com/shashlychnaya_na_orenburgskoy54 ;
- - звонком по телефону +7 (922) 860-22-92;
- - в кафе «Шашлычная Точка», находящемся по адресу: Оренбургская ул., 56, Кувандык;
"Шашлычная Точка" часто устраивает распродажи, проводит акции, применяет промокоды и скидки, за которыми вы можете следить на официальном сайте .
Компания «Шашлычная Точка», как и многие кафе в Кувандыке предлагают услугу «блюда на вынос», для удобства своих клиентов.
Контактная информация:
- Адрес: Оренбургская ул., 56, Кувандык
- Режим работы офиса: ежедневно, 11:00–23:00
- Социальные сети:
Кафе на карте Кувандыка
Посмотрите расположение кафе "Шашлычная Точка" на карте Кувандыка, проложите маршрут, посмотрите контакты и график работы.
Кафе "Шашлычная Точка" и другие компании в Кувандыке
Кафе "Шашлычная Точка" в Кувандыке
Компания "Шашлычная Точка" предлагает клиентам приятно провести время, а забронировать столик можно, следующими способами:
- - на официальном сайте ;
- - в социальных сетях https://www.instagram.com/to4ka_oren54 http://vk.com/shashlychnaya_na_orenburgskoy54 ;
- - звонком по телефону +7 (922) 860-22-92;
- - в кафе «Шашлычная Точка», находящемся по адресу: Оренбургская ул., 56, Кувандык;
- 1. Устойчивость и “Зеленая” Политика Сегодня все больше людей осознаёт важность экологически устойчивого образа жизни и это влияет на их выбор кафе. Заведения, активно использующие местные, органические продукты и продвигающие более ответственное потребление, набирают все большую популярность.
- 2. Персонализация В 2024 году одной из главных тенденций станет индивидуальный подход к каждому посетителю: от составления персонализированного меню до создания уникальной атмосферы для каждого клиента.
- 3. Веганство и Вегетарианство Требования здорового питания становятся все популярнее, в результате чего растет число вегетарианских и веганских блюд в меню кафе.
- 4. Технологии Технологический прогресс вносит свои коррективы в работу ресторанов. В 2024 году будет увеличиваться использование мобильных приложений для заказов, виртуальных опций меню и, возможно, даже роботизированной системы обслуживания.
- 5. Этническая Кухня Все больше людей устремляются к разнообразию и новым гастрономическим впечатлениям, что делает этническую кухню все более популярной. Ожидается, что в 2024 году особую популярность приобретут блюда из кухонь мира, которые раньше были недостаточно представлены.
- 6. Ферментированные и Пробиотические продукты Ферментированные и пробиотические продукты особенно актуальны для поддержания здоровья и иммунной системы, что сделает их востребованными в меню кафе.
Посетить кафе «Шашлычная Точка» в Кувандыке можно в рабочее время: ежедневно, 11:00–23:00.
Официальный сайт компании "Шашлычная Точка" имеет специальную форму для осуществления заказа .
Также можно позвонить по телефону +7 (922) 860-22-92, узнать наличие свободных столиков, сделать заказ.
Тренды кафе в 2024 году
С каждым годом мир гастрономии продолжает удивлять нас новыми и захватывающими тенденциями. Анализ потребностей и предпочтений посетителей обнаруживает ряд значительных трудов, которые, как ожидается, обусловят развитие кафе в 2024 году.
Мир кафе продолжает эволюционировать, влияя на то, как мы употребляем пищу и наслаждаемся обедами вне дома. Именно поэтому следить за актуальными трендами так важно: это позволяет быть в курсе новых возможностей и удовлетворить потребности широкого круга посетителей.
В Кувандыке есть не только кафе «Шашлычная Точка»
Кроме компании «Шашлычная Точка» в Кувандыке есть большое количество кафе, в которых можно приятно провести время и утолить голод.
Если вы не нашли любимые блюда в компании «Шашлычная Точка» - посмотрите предложения других кафе в Кувандыке.



Отзывы о Шашлычная Точка в Кувандыке