Кафе "Sport club G5+", Ленинградское ш., 45Б, стр. 2, Москва
Кафе "Sport club G5+" в Москве.
В наши дни многие люди предпочитают перекусить в кафе или заказать блюда на вынос и выбирают компанию "Sport club G5+".
Посетив кафе Sport club G5+ в Москве - вы можете быть уверены, что вас прекрасно обслужат и качество блюд будет на высоте!
Sport club G5+
- Адрес:
Ленинградское ш., 45Б, стр. 2, Москва - График работы:
ежедневно, 09:00–20:00 -
Рейтинг:
- Все телефоны компании: +7 (916) 219-45-67
Адрес кафе и контактная информация
Кафе "Sport club G5+" в Москве Компания «Sport club G5+» в Москве приглашает вас приятно провести время и попробовать отличную кухню, а забронировать столик вы можете:- - на официальном сайте http://bpkclub.ru/;
- - в социальных сетях https://vk.com/sportclubg5 https://ok.ru/group/55003415773301;
- - звонком по телефону +7 (916) 219-45-67;
- - в кафе «Sport club G5+», находящемся по адресу: Ленинградское ш., 45Б, стр. 2, Москва;
"Sport club G5+" часто устраивает распродажи, проводит акции, применяет промокоды и скидки, за которыми вы можете следить на официальном сайте http://bpkclub.ru/.
Компания «Sport club G5+», как и многие кафе в Москве предлагают услугу «блюда на вынос», для удобства своих клиентов.
Контактная информация:
- Индекс: 125212
- Адрес: Ленинградское ш., 45Б, стр. 2, Москва
- Режим работы офиса: ежедневно, 09:00–20:00
- Электронная почта: cafe@bpkclub.ru, email@domain.com
- Сайт: http://bpkclub.ru/
- Социальные сети:
Кафе на карте Москвы
Посмотрите расположение кафе "Sport club G5+" на карте Москвы, проложите маршрут, посмотрите контакты и график работы.
Кафе "Sport club G5+" и другие компании в Москве
Кафе "Sport club G5+" в Москве
Компания "Sport club G5+" предлагает клиентам приятно провести время, а забронировать столик можно, следующими способами:
- - на официальном сайте http://bpkclub.ru/;
- - в социальных сетях https://vk.com/sportclubg5 https://ok.ru/group/55003415773301;
- - звонком по телефону +7 (916) 219-45-67;
- - в кафе «Sport club G5+», находящемся по адресу: Ленинградское ш., 45Б, стр. 2, Москва;
- 1. Устойчивость и “Зеленая” Политика Сегодня все больше людей осознаёт важность экологически устойчивого образа жизни и это влияет на их выбор кафе. Заведения, активно использующие местные, органические продукты и продвигающие более ответственное потребление, набирают все большую популярность.
- 2. Персонализация В 2024 году одной из главных тенденций станет индивидуальный подход к каждому посетителю: от составления персонализированного меню до создания уникальной атмосферы для каждого клиента.
- 3. Веганство и Вегетарианство Требования здорового питания становятся все популярнее, в результате чего растет число вегетарианских и веганских блюд в меню кафе.
- 4. Технологии Технологический прогресс вносит свои коррективы в работу ресторанов. В 2024 году будет увеличиваться использование мобильных приложений для заказов, виртуальных опций меню и, возможно, даже роботизированной системы обслуживания.
- 5. Этническая Кухня Все больше людей устремляются к разнообразию и новым гастрономическим впечатлениям, что делает этническую кухню все более популярной. Ожидается, что в 2024 году особую популярность приобретут блюда из кухонь мира, которые раньше были недостаточно представлены.
- 6. Ферментированные и Пробиотические продукты Ферментированные и пробиотические продукты особенно актуальны для поддержания здоровья и иммунной системы, что сделает их востребованными в меню кафе.
Посетить кафе «Sport club G5+» в Москве можно в рабочее время: ежедневно, 09:00–20:00.
Официальный сайт компании "Sport club G5+" имеет специальную форму для осуществления заказа http://bpkclub.ru/.
Также можно позвонить по телефону +7 (916) 219-45-67, узнать наличие свободных столиков, сделать заказ.
Тренды кафе в 2024 году
С каждым годом мир гастрономии продолжает удивлять нас новыми и захватывающими тенденциями. Анализ потребностей и предпочтений посетителей обнаруживает ряд значительных трудов, которые, как ожидается, обусловят развитие кафе в 2024 году.
Мир кафе продолжает эволюционировать, влияя на то, как мы употребляем пищу и наслаждаемся обедами вне дома. Именно поэтому следить за актуальными трендами так важно: это позволяет быть в курсе новых возможностей и удовлетворить потребности широкого круга посетителей.
В Москве есть не только кафе «Sport club G5+»
Кроме компании «Sport club G5+» в Москве есть большое количество кафе, в которых можно приятно провести время и утолить голод.
Если вы не нашли любимые блюда в компании «Sport club G5+» - посмотрите предложения других кафе в Москве.



Отзывы о Sport club G5+ в Москве