Кафе "Wood Bar", ул. Марата, 34, Санкт-Петербург

Кафе "Wood Bar" в Санкте-Петербурге.

В наши дни многие люди предпочитают перекусить в кафе или заказать блюда на вынос и выбирают компанию "Wood Bar".

Посетив кафе Wood Bar в Санкте-Петербурге - вы можете быть уверены, что вас прекрасно обслужат и качество блюд будет на высоте!

Wood Bar

+7 (953) 172-75-54
  • Адрес:
    ул. Марата, 34, Санкт-Петербург
  • График работы:
    пн-чт 13:00–01:00; пт,сб 13:00–04:00; вс 13:00–01:00
  • Рейтинг:
    1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд
    Загрузка...
  • Все телефоны компании: +7 (953) 172-75-54

Адрес кафе и контактная информация

Кафе "Wood Bar" в Санкте-Петербурге Компания «Wood Bar» в Санкте-Петербурге приглашает вас приятно провести время и попробовать отличную кухню, а забронировать столик вы можете:
  • - на официальном сайте ;
  • - в социальных сетях http://vk.com/woodbar ;
  • - звонком по телефону +7 (953) 172-75-54;
  • - в кафе «Wood Bar», находящемся по адресу: ул. Марата, 34, Санкт-Петербург;

"Wood Bar" часто устраивает распродажи, проводит акции, применяет промокоды и скидки, за которыми вы можете следить на официальном сайте .

Компания «Wood Bar», как и многие кафе в Санкте-Петербурге предлагают услугу «блюда на вынос», для удобства своих клиентов.

Контактная информация:

  • Индекс: 191040
  • Адрес: ул. Марата, 34, Санкт-Петербург
  • Режим работы офиса: пн-чт 13:00–01:00; пт, сб 13:00–04:00; вс 13:00–01:00
  • Электронная почта: woodbar@mail.ru
  • Социальные сети:

Кафе на карте Санкта-Петербурга

Посмотрите расположение кафе "Wood Bar" на карте Санкта-Петербурга, проложите маршрут, посмотрите контакты и график работы.

Кафе "Wood Bar" и другие компании в Санкте-Петербурге

Кафе "Wood Bar" в Санкте-Петербурге

Компания "Wood Bar" предлагает клиентам приятно провести время, а забронировать столик можно, следующими способами:

  • - на официальном сайте ;
  • - в социальных сетях http://vk.com/woodbar ;
  • - звонком по телефону +7 (953) 172-75-54;
  • - в кафе «Wood Bar», находящемся по адресу: ул. Марата, 34, Санкт-Петербург;
  • Посетить кафе «Wood Bar» в Санкте-Петербурге можно в рабочее время: пн-чт 13:00–01:00; пт,сб 13:00–04:00; вс 13:00–01:00.

    Официальный сайт компании "Wood Bar" имеет специальную форму для осуществления заказа .

    Также можно позвонить по телефону +7 (953) 172-75-54, узнать наличие свободных столиков, сделать заказ.

    Тренды кафе в 2024 году

    С каждым годом мир гастрономии продолжает удивлять нас новыми и захватывающими тенденциями. Анализ потребностей и предпочтений посетителей обнаруживает ряд значительных трудов, которые, как ожидается, обусловят развитие кафе в 2024 году.

    • 1. Устойчивость и “Зеленая” Политика Сегодня все больше людей осознаёт важность экологически устойчивого образа жизни и это влияет на их выбор кафе. Заведения, активно использующие местные, органические продукты и продвигающие более ответственное потребление, набирают все большую популярность.
    • 2. Персонализация В 2024 году одной из главных тенденций станет индивидуальный подход к каждому посетителю: от составления персонализированного меню до создания уникальной атмосферы для каждого клиента.
    • 3. Веганство и Вегетарианство Требования здорового питания становятся все популярнее, в результате чего растет число вегетарианских и веганских блюд в меню кафе.
    • 4. Технологии Технологический прогресс вносит свои коррективы в работу ресторанов. В 2024 году будет увеличиваться использование мобильных приложений для заказов, виртуальных опций меню и, возможно, даже роботизированной системы обслуживания.
    • 5. Этническая Кухня Все больше людей устремляются к разнообразию и новым гастрономическим впечатлениям, что делает этническую кухню все более популярной. Ожидается, что в 2024 году особую популярность приобретут блюда из кухонь мира, которые раньше были недостаточно представлены.
    • 6. Ферментированные и Пробиотические продукты Ферментированные и пробиотические продукты особенно актуальны для поддержания здоровья и иммунной системы, что сделает их востребованными в меню кафе.

    Мир кафе продолжает эволюционировать, влияя на то, как мы употребляем пищу и наслаждаемся обедами вне дома. Именно поэтому следить за актуальными трендами так важно: это позволяет быть в курсе новых возможностей и удовлетворить потребности широкого круга посетителей.

    В Санкте-Петербурге есть не только кафе «Wood Bar»

    Кроме компании «Wood Bar» в Санкте-Петербурге есть большое количество кафе, в которых можно приятно провести время и утолить голод.

    Если вы не нашли любимые блюда в компании «Wood Bar» - посмотрите предложения других кафе в Санкте-Петербурге.

Другие компании Санкта-Петербурга

  1. Алекс ФУД
  2. Маковый Jam
  3. Слойка
  4. Кафе
  5. Кафе Сосновка
  6. Теремок
Обращались в данную компанию? Оцените её
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд
Загрузка...
Отзывы о Wood Bar в Санкте-Петербурге
Пользовались услугами данной фирмы? Оставьте свой отзыв:
Добавить комментарий